Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартира Виктории Клочковой

Участников: 2

Перейти вниз

Квартира Виктории Клочковой Empty Квартира Виктории Клочковой

Сообщение автор Жека Жданов Вс Апр 17, 2011 6:43 pm

...
Жека Жданов
Жека Жданов
Гл.актёр

Сообщения : 676
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 39
Откуда : Америка

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Виктории Клочковой Empty Re: Квартира Виктории Клочковой

Сообщение автор Вика Клочкова Ср Май 11, 2011 7:42 pm

Ну вот опять отключили электричество, опять я целый день нахожусь при свечах. Я работала полгода у Никиты Минаева, но потом меня оттуда выгнали за проф непригодность.
Господи ну за что мне всё это? Ну сколько ты будешь меня наказывать?
Я достала кошелёк, а там пусто. У меня абсолютно нет денег даже на хлеб не хватит. Так всё хватит! С такими темпами я стану бомжом. Я достала телефон и набрала своей любимой подруге
Я знаю Кира ты мне поможешь!
Тут опять соседка прибежала и начала мне капать на мозги со своей собакой ,я в них кинула журнал и прогнала прочь
Аааааааа как вы меня достали все? Мамочка!!!!
Вика Клочкова
Вика Клочкова

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Виктории Клочковой Empty Re: Квартира Виктории Клочковой

Сообщение автор Вика Клочкова Чт Май 12, 2011 3:42 am

я открыла шкаф, я была в шоке мне абсолютно не чего одеть (хотя а самом деле гардероб хоть куда, это на у нашей красавицы нет нового платья)
Боже ну как можно в таком ходить?
потом пошла в ванную, включила воду и только потом вспомнила, что у меня и горячую воду отключили. Я закричала ,опять примчалась соседка и начала доканывать, потом я оделась кое-как и с мокрыми волосами села в такси ,а в окно сушила волосы
Вика Клочкова
Вика Клочкова

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Виктории Клочковой Empty Re: Квартира Виктории Клочковой

Сообщение автор Вика Клочкова Пт Май 13, 2011 6:12 am

Я приехала домой, света не было как всегда ,в холодильнике мышь повесиласьИ всё таки я бы чего-нибудь перекусила. Совсем исхудаешь скоро я погладила свой любимый животик Ничего мой дорогой скоро у нас будут деньги и ты будешь получать больше еды, хотя нет фитнес тебе обеспечен
я завалилась на кровать и достала пульт и пытала по привычке кликать на него
Чёрт забыла света нет , в общем как всегда
я откнулась в подушку и уснула
Вика Клочкова
Вика Клочкова

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Виктории Клочковой Empty Re: Квартира Виктории Клочковой

Сообщение автор Вика Клочкова Пт Май 13, 2011 6:57 pm

я встала на часах было 10 и я как всегда опоздала
Чёрт в первый рабочий день и опаздываю, меня уволят к чёртвой матери. Мама!!!!
я вскочила на высокой скорости приняла холодный душ с криком, с мокрыми волосами залезла в костюм и опять перед мной проблема с транспортом.
Нет только не на автобусе ,меня там убьют ,задавят. Я вышла с квартиры
Вика Клочкова
Вика Клочкова

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Виктории Клочковой Empty Re: Квартира Виктории Клочковой

Сообщение автор Вика Клочкова Чт Май 26, 2011 11:18 pm

Ну что рассказывать?
- За эти три года нового ничего не произошло
Денег как не было, так и нет. Мужика богатого тоже ещё не успела закадрить. Свет работает с перебоями, то есть, то нет! Но не давно праздник прошёл и на моей улице. Отдыхала в ресторане мармеладофф и встретила себе выгодный кошелёк *( ой что-то я заговорилась - Миша . тот самый, Борщёв). Хотя не скажу что он совсем мне не нравиться, он красивый, богатый, снова богатый мужчина. Пусть не думает, что от меня так просто отделаешься*)
Вика Клочкова
Вика Клочкова

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Виктории Клочковой Empty Re: Квартира Виктории Клочковой

Сообщение автор Вика Клочкова Пт Май 27, 2011 11:51 pm

я проснулась где-то после обеда и совсем забыла ,что мне сегодня на работу. Вчера продуктивный день для тебя выдался Виктория, я всё таки нашла себе спонсора. Телефончик где-то в сумке валяется, я стала рыться там и полчаса в том бардаке искала своё счастье. ( я уже думала всё, потеряно , но не там то было, после усердных поисков - я всё таки нашла клочок бумаги с номером ,того самого Михаила Борщёва )
Вика Клочкова
Вика Клочкова

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Виктории Клочковой Empty Re: Квартира Виктории Клочковой

Сообщение автор Вика Клочкова Вс Май 29, 2011 6:12 pm

С утра я не много повалялась на кровати с модным журналом, потом приняла холодный освежающий душ ( для нас это уже не удивительно читать о том, что у Вики периодически отключают воду за не уплату), потом часа три прихорашивалась возле зеркала и выбирала себе наряд ( вечная проблема женщин, вещей целый шкаф ,а одеть не чего). Так и Клочкова перемеряла сотни нарядов и выбрала самое сексуальное платье, её в обед ждёт встреча с настоящим мужчиной и которому не жалко денег на маленькие женские капризы. Вызвала такси и поехала в зималетто
Вика Клочкова
Вика Клочкова

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Виктории Клочковой Empty Re: Квартира Виктории Клочковой

Сообщение автор Вика Клочкова Ср Июн 08, 2011 8:37 pm

К сожалению Миша подвёз меня лишь до подъезда, зайти на кофе не рискнул. Ну и правильно я готова была его разорвать, уже и забыла когда у меня в последний раз был мужчина в постели. Так и умру старой девой. На утро я встала , приняла освежающий душ, на ощупь сквозь темноту пробралась и как-то оделась. В кошельке было не много денег, на такси думаю хватит, а с пролетариатом больше не поеду. в прошлый раз неделю тошнило от запаха потных мужиков и пирожков ( их я просто категорически не перевариваю )
Вика Клочкова
Вика Клочкова

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения