Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кабинет Финансового директора...

Участников: 5

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Кабинет Финансового директора... - Страница 8 Empty Re: Кабинет Финансового директора...

Сообщение автор Анна Тесля Пт Июн 10, 2011 11:08 pm

Тук тук Наталья Алексеевна к вам можно?
Анна Тесля
Анна Тесля

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-06-10
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Финансового директора... - Страница 8 Empty Re: Кабинет Финансового директора...

Сообщение автор Наталья Лопахина Пт Июн 10, 2011 11:12 pm

Я подбижала а Анике обняла ее. Ну привет лягушка путешественница ты моя. Давай садись и расказывай как дела где была, что делала?
Наталья Лопахина
Наталья Лопахина
Гл.актёр

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Финансового директора... - Страница 8 Empty Re: Кабинет Финансового директора...

Сообщение автор Анна Тесля Пт Июн 10, 2011 11:16 pm

Чуть не придушила, ели вырвалась с объятий своей сестры
Привет. Где-где? Работала в поте лица, стажировалась в Англии, потом переехала в Екатеринбург, работала в салоне-красоты стилистом-визажистом. Ну а потом мне как всегда стало скучно и я уехала сюда поближе к тебе. Иногда бывает так плохо и не кому выговориться, все подруги, что у меня были в Екатеринбурге оказались стервами, в самый трудный для меня период я узнала их истинное лицо и на что они годны. В общем я послала их всех и уехала сюда, ты знаешь меня я очень конфликтный человек ,хотя сама его никогда не создаю. Обычно всё делают завистники, которые завидуют моей внешности и успеху. Я же всего сама добилась, а эти стервы думают что папа мне всё на блюдце преподнёс
Анна Тесля
Анна Тесля

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-06-10
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Финансового директора... - Страница 8 Empty Re: Кабинет Финансового директора...

Сообщение автор Наталья Лопахина Пт Июн 10, 2011 11:21 pm

Да я знаю мне тоже бывает очень одиноко, за это время много всего произошло, но сейчас я счастлива. А ты и в правда хочешь работать здесь?
Наталья Лопахина
Наталья Лопахина
Гл.актёр

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Финансового директора... - Страница 8 Empty Re: Кабинет Финансового директора...

Сообщение автор Анна Тесля Пт Июн 10, 2011 11:26 pm

Да конечно Москва столица России, здесь большие возможности и хорошая школа жизни. Зималетто - место в котором мечтают работать все девушки и я не исключение. Я очень хочу здесь работать.
А ты как? Смотрю глаза счастливые и влюблённые! Встретила своего принца?
Анна Тесля
Анна Тесля

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-06-10
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Финансового директора... - Страница 8 Empty Re: Кабинет Финансового директора...

Сообщение автор Наталья Лопахина Пт Июн 10, 2011 11:28 pm

Ну вобщем да сначала я конечно наступила на грабли, но а потом я всетки нашла свою любовь. А как твои дела на этом фронте?
Наталья Лопахина
Наталья Лопахина
Гл.актёр

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Финансового директора... - Страница 8 Empty Re: Кабинет Финансового директора...

Сообщение автор Анна Тесля Пт Июн 10, 2011 11:37 pm

любовный фрон как и любой другой фронт - для меня больная тема. Некоторые на одни и те же грабли не наступают, а вот я на протяжении всей жизни на них то и дело, что наступаю
Наташа у меня с личной жизнью всё сложно. Был один молодой человек в Екатеринбурге , но мы с ним расстались, сейчас же частенько созваниваемся, общаемся и дружим. Наверное единственный парень , который не послал меня как другие ,а предложил дружбу. У меня очень тяжёлый характер ,порой я сама не знаю чего я хочу ,а уж другие и подавно. Но наверное как и все женщины ищё верного и надёжного спутника, который будет радовать меня каждый день! Я не обращаю внимания на обычных мужчин ,которым нужен только секс, я ищё себе в первую очередь надёжного друга, в первую очередь ценю умение поддерживать разговор, а уже потом для других целей. Я могу год дружить с мужчиной, а потом раз и кольнуло в груди чувство и я знаю ,что этот человек проверенный и не предаст меня. Вот такие у меян жизненные позиции
Анна Тесля
Анна Тесля

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-06-10
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Финансового директора... - Страница 8 Empty Re: Кабинет Финансового директора...

Сообщение автор Наталья Лопахина Пт Июн 10, 2011 11:41 pm

Да я знаю что ты у меня не простая. Но ты найдешь свое счастье я уверина. А характер у тебя похожь как раз на моего принца Александра Воропаева он тоже человек не простой но в душе добрый.
Наталья Лопахина
Наталья Лопахина
Гл.актёр

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Финансового директора... - Страница 8 Empty Re: Кабинет Финансового директора...

Сообщение автор Анна Тесля Сб Июн 11, 2011 12:57 am

Ладно сестрёнка пойду прогуляюсь по окрестностям компании, посмотрю мужские достопримечательности) Не скучай родная
Анна Тесля
Анна Тесля

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-06-10
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Финансового директора... - Страница 8 Empty Re: Кабинет Финансового директора...

Сообщение автор Наталья Лопахина Сб Июн 11, 2011 1:02 am

Стой пака не ушла, хочу предупредить у нас есть очень опасная достопримечательность зовут Роман Малиновский, бабник какких свет не видел так, что будь осторожна.
Наталья Лопахина
Наталья Лопахина
Гл.актёр

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Финансового директора... - Страница 8 Empty Re: Кабинет Финансового директора...

Сообщение автор Наталья Лопахина Сб Июн 11, 2011 3:27 pm

Я прочла смс это был конец рабочего дня. Я взяла ключи и поехала к Анне.
Наталья Лопахина
Наталья Лопахина
Гл.актёр

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения