Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сталинские высотки

Перейти вниз

Сталинские высотки Empty Сталинские высотки

Сообщение автор ????? Вт Апр 26, 2011 2:16 am

С
Сталинские высотки F_6395427


?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сталинские высотки Empty Re: Сталинские высотки

Сообщение автор ????? Вт Апр 26, 2011 2:20 am

Единственное место где я могла расслабиться и подумать и это залезть на крышу высотки и просто смотреть, поэтому я завязала глаза Жене и только когда подошли на крышу развязала его глаза. Его реакция по началу была странной , но потом он стал и просто смотрел
Жень попытайся на время забыть обо всё и расслабиться

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сталинские высотки Empty Re: Сталинские высотки

Сообщение автор Жека Жданов Вт Апр 26, 2011 2:23 am

Расслабится..У меня с детства были нелады с высотой, а ты говоришь расслабится..
Жека Жданов
Жека Жданов
Гл.актёр

Сообщения : 676
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 39
Откуда : Америка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сталинские высотки Empty Re: Сталинские высотки

Сообщение автор ????? Вт Апр 26, 2011 2:25 am

Всем нам сейчас тяжело, да и кому легко. Как говорил мой старый приятель " Остановился, всё равно иди вперёд как бы не было тяжело. Ты хороший человек и ты будешь счастлив. А пока что повеь в то что счастье может заключать в пении птиц и красивого вида с высоченного дома

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сталинские высотки Empty Re: Сталинские высотки

Сообщение автор ????? Вт Апр 26, 2011 2:27 am

Ну вот самое время перебороть свои страхи, так дальше легче те будет бороться с проблемами. Ведь самое страшное ты перестанешь бояться

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сталинские высотки Empty Re: Сталинские высотки

Сообщение автор ????? Вт Апр 26, 2011 2:31 am

Я вижу тебе здесь плохо, я надеялась на то что мне здесь становиться легче когда мне грустно и одиноко, с высоты смотришь на мир по другому и тогда мне легче принимать свои дальнейшие решения. Прости что я тебя втянула сюда ,пошли обратно

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сталинские высотки Empty Re: Сталинские высотки

Сообщение автор Жека Жданов Вт Апр 26, 2011 2:36 am

Нет мы не куда не пойдем. Ты права здесь очень красиво. И ты очень красивая. А мне пора наконец забыть свои страхи и идти в перед.
Жека Жданов
Жека Жданов
Гл.актёр

Сообщения : 676
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 39
Откуда : Америка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сталинские высотки Empty Re: Сталинские высотки

Сообщение автор ????? Вт Апр 26, 2011 2:41 am

Вот именно ты красивый мужчина ,ты найдёшь своё любовь и счастье, главное верить и понимать для чего ты живёшь. Не надо жить прошлым нужно жить настоящим и наслаждаться каждой секундой проведённой с любимым человеком. Но и забывать не нужно, главное хранить память в сердце. Здесь очень красиво, я люблю активно проводить время, а здесь самое оно посидеть за книжкой или за кофе

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сталинские высотки Empty Re: Сталинские высотки

Сообщение автор Жека Жданов Вт Апр 26, 2011 2:42 am

Мне очень хотелось её поцеловать. Но что она скажет. Она хочет долгих отношений. А я к ним ещё не готов. А ломать жизнь я больше не буду. Я изменился Юлианна меня изменила. И я больше не буду к ней лезть. Она для меня друг и не больше.
Жека Жданов
Жека Жданов
Гл.актёр

Сообщения : 676
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 39
Откуда : Америка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сталинские высотки Empty Re: Сталинские высотки

Сообщение автор ????? Вт Апр 26, 2011 2:45 am

я всё видела в его глазах, но вижу страх. А зачем мы сюда пришли? Чтобы его прогнать и думать что будет дальше. Я подошла к нему и нежно прикоснулась к его губам. Как же я хотела чтобы он почувствовал тоже что я от его прикосновений у меня мурашки по телу

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сталинские высотки Empty Re: Сталинские высотки

Сообщение автор Жека Жданов Вт Апр 26, 2011 6:38 pm

Я ответил на её нежный поцелуй. Обнял ей. Мне были приятны её прикосновения.
Жека Жданов
Жека Жданов
Гл.актёр

Сообщения : 676
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 39
Откуда : Америка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сталинские высотки Empty Re: Сталинские высотки

Сообщение автор ????? Вт Апр 26, 2011 9:57 pm

Так мы ещё долго стояли на крыше, посмотрели закат, держались за руки и целовались ,это самое незабываемое время. Потом мы поехали по домам

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сталинские высотки Empty Re: Сталинские высотки

Сообщение автор Жека Жданов Вт Май 31, 2011 1:03 am

Я приехал сюда, что бы вспомнить все что было у нас, она уехала и больше не вернется..Сел на край...С такой высоты люди внизу казались муравьями которые ползают и делают только то что им хочется не думая о других..У каждого свои дела свои проблемы, у каждого есть к кому пойти...Женя, что с тобой такие мысли, что ещё чуть чуть и прыгнешь... Я встал отошел в сторону отдышался, нет так просто я не сдамся..Сел, стал смотреть на луну, её загадочный блеск манил меня, хотелось пойти к воде любоваться ей и её отражением...Встал, ещё раз посмотрел вниз и поехал к воде...
Жека Жданов
Жека Жданов
Гл.актёр

Сообщения : 676
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 39
Откуда : Америка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения