Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартира Романа Малиновского

Участников: 5

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Квартира Романа Малиновского - Страница 4 Empty Re: Квартира Романа Малиновского

Сообщение автор Наталья Лопахина Вт Май 24, 2011 2:32 am

Всегда пожалуста я засмиялась.
Наталья Лопахина
Наталья Лопахина
Гл.актёр

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Романа Малиновского - Страница 4 Empty Re: Квартира Романа Малиновского

Сообщение автор Роман Малиновский Вт Май 24, 2011 2:34 am

Хватит смеяться садись по ешь..Ты у меня не только умница, но и красавица..
Роман Малиновский
Роман Малиновский
Гл.актёр

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 46
Откуда : Москава

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Романа Малиновского - Страница 4 Empty Re: Квартира Романа Малиновского

Сообщение автор Наталья Лопахина Вт Май 24, 2011 2:37 am

Я села. Красавица ну ты скажишь тоже. В школе я носила очки и косички и поверь мне это было ужасно.
Наталья Лопахина
Наталья Лопахина
Гл.актёр

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Романа Малиновского - Страница 4 Empty Re: Квартира Романа Малиновского

Сообщение автор Роман Малиновский Вт Май 24, 2011 2:38 am

Не надо на себя наговаривать ты самая лучшая...
Роман Малиновский
Роман Малиновский
Гл.актёр

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 46
Откуда : Москава

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Романа Малиновского - Страница 4 Empty Re: Квартира Романа Малиновского

Сообщение автор Наталья Лопахина Вт Май 24, 2011 2:41 am

Что наговаривать так и было. Вот тогда я и решила: Буду работать в мире моды всем на зло. Когда нибуть покажу свою школьную фотку посмотрим, что ты тогда скажишь.
Наталья Лопахина
Наталья Лопахина
Гл.актёр

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Романа Малиновского - Страница 4 Empty Re: Квартира Романа Малиновского

Сообщение автор Роман Малиновский Вт Май 24, 2011 2:44 am

Я скажу, что ты самая красивая и лучшая на свете, может это глупо , но я тебя..я тебя...лю..блю..кажется...
Роман Малиновский
Роман Малиновский
Гл.актёр

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 46
Откуда : Москава

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Романа Малиновского - Страница 4 Empty Re: Квартира Романа Малиновского

Сообщение автор Наталья Лопахина Вт Май 24, 2011 2:48 am

Это правда немного глупо, скорей всего ты мне благодарен и все, но все возможно в этой жизни. Еще вчера я была уверенна я тебя не выношу, а сегодня все перевернулось с ног на голову. Только время покажет, что это на сомом деле.
Наталья Лопахина
Наталья Лопахина
Гл.актёр

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Романа Малиновского - Страница 4 Empty Re: Квартира Романа Малиновского

Сообщение автор Роман Малиновский Вт Май 24, 2011 2:55 am

Ты права, просто я тебе говорю, то что чувствую..Я конечно тебе благодарен и даже очень..Но я точно могу сказать ты мне очень нравишься, ты моя зайка...Мы снова начали целоваться, я расстегивал свою рубашку..Нет не надо, так нельзя...Она очень устал сегодня и поэтому заснула..Я отнес её на свою кровать укрыл и лег рядом..Я целовал её, гладил её по голове, обнимал, хотел большего, но не мог...
Роман Малиновский
Роман Малиновский
Гл.актёр

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 46
Откуда : Москава

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Романа Малиновского - Страница 4 Empty Re: Квартира Романа Малиновского

Сообщение автор Наталья Лопахина Вт Май 24, 2011 9:22 pm

Я проснулась очень рано. Сначала не поняла где нахожусь, потом вспомнила весь вчерашний день. Повернулась Роман лежал рядом так и не выпустив меня из обьятий. Он так сладко спал не снану его будить, легко его поцеловала. Тихонько встала собралась, написала записку УВИДЕМСЯ НА РАБОТЕ оставила на подушке и вашла села в машину и поехала в офис.
Наталья Лопахина
Наталья Лопахина
Гл.актёр

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Романа Малиновского - Страница 4 Empty Re: Квартира Романа Малиновского

Сообщение автор Роман Малиновский Вт Май 24, 2011 9:23 pm

Проснулся, её не было рядом, Увидимся на работе, ну хорошо на работе так на работе..Встал.заправил кровать.выпил кофе.оделся.поехал на работу.
Роман Малиновский
Роман Малиновский
Гл.актёр

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 46
Откуда : Москава

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Романа Малиновского - Страница 4 Empty Re: Квартира Романа Малиновского

Сообщение автор Роман Малиновский Ср Май 25, 2011 1:12 am

Мы зашли, может я буду об это желеть, но оно того стоит,.
Я потащил Наташу на кровать и начал медленно раздевать её, лаская поцелуями все тело...
Роман Малиновский
Роман Малиновский
Гл.актёр

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 46
Откуда : Москава

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Романа Малиновского - Страница 4 Empty Re: Квартира Романа Малиновского

Сообщение автор Наталья Лопахина Ср Май 25, 2011 1:16 am

Я ведь знала что пожелею но последнии два дня я перестала слушать свой внутриний голос, а слышала сначало женское самолюбие, а потом сердце.
Наталья Лопахина
Наталья Лопахина
Гл.актёр

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Романа Малиновского - Страница 4 Empty Re: Квартира Романа Малиновского

Сообщение автор Наталья Лопахина Ср Май 25, 2011 1:19 am

Он поцеловал меня. Сначала нежно, словно пробуя ее на вкус и боясь спугнуть… Потом – все яростнее и сильнее, настойчиво и неудержимо, словно желая выпить мое дыхание…
Я ответила, сперва робко, а потом радостно и доверчиво, отдавая себя в его руки, с восторгом отдаваясь его ласкам, желая только одного – раствориться в немразделить его дыхание, отдать всю себя и забрать всего его…
Наталья Лопахина
Наталья Лопахина
Гл.актёр

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Романа Малиновского - Страница 4 Empty Re: Квартира Романа Малиновского

Сообщение автор Роман Малиновский Ср Май 25, 2011 1:21 am

Лаская её талию, целовал каждый сантиметр её кожи, я был осторожен и не навязчив, страстен и нежен..Я хотел её давно, и вот наконец получил свой приз..Она была самой великолепной из всех кто у меня был...Это была великолепная ночь любви, которая не когда не должна кончаться..
Роман Малиновский
Роман Малиновский
Гл.актёр

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 46
Откуда : Москава

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Романа Малиновского - Страница 4 Empty Re: Квартира Романа Малиновского

Сообщение автор Роман Малиновский Ср Май 25, 2011 1:36 am

Боже мой, что я натворил, прости меня!
Роман Малиновский
Роман Малиновский
Гл.актёр

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 46
Откуда : Москава

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Романа Малиновского - Страница 4 Empty Re: Квартира Романа Малиновского

Сообщение автор Наталья Лопахина Ср Май 25, 2011 1:40 am

Эта его фраза мгновенно вернула меня в мир реальности.
Но жизнь меня научила многому поэтому я просто сказала: Я сама тебя не остановила так, что тебе не за, что извенятся.
Наталья Лопахина
Наталья Лопахина
Гл.актёр

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Романа Малиновского - Страница 4 Empty Re: Квартира Романа Малиновского

Сообщение автор Роман Малиновский Ср Май 25, 2011 1:43 am

Нет, я в этом виноват, я это натворил, но мне так было с тобой хорошо, ты самая лучшая, Я знаю, что для тебя это не чего не значило мы ведь друзья не больше, давай просто забудем, я не хочу делать тебе больно..
Роман Малиновский
Роман Малиновский
Гл.актёр

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 46
Откуда : Москава

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Романа Малиновского - Страница 4 Empty Re: Квартира Романа Малиновского

Сообщение автор Наталья Лопахина Ср Май 25, 2011 1:49 am

А значит не значило!Мне стало очень больно, но не покажу своей слабости.
Хорошо раз ты так сам решил. Давай сделаем вид, что ничего не было.
Ястала оделась, поцеловала его по дружески в щеку и ушла.
Наталья Лопахина
Наталья Лопахина
Гл.актёр

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Романа Малиновского - Страница 4 Empty Re: Квартира Романа Малиновского

Сообщение автор Роман Малиновский Ср Май 25, 2011 1:52 am

Кого я обманываю, может быть для неё это не чего не значило, и она этого не стыдится, а для меня она теперь все, все что есть и все чего нет у меня.. I love you Она самая самая, но она не когда не будет со мной, зачем ей нужен такой как я....
Роман Малиновский
Роман Малиновский
Гл.актёр

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 46
Откуда : Москава

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Романа Малиновского - Страница 4 Empty Re: Квартира Романа Малиновского

Сообщение автор Роман Малиновский Ср Май 25, 2011 9:08 pm

Я сегодня еле заснул, мне всю ночь не давали покоя её слова...Зачем я это сделал, надо было ещё не много подождать, может быть она бы успела в меня влюбится...Я встал, оделся, поехал на работу..
Роман Малиновский
Роман Малиновский
Гл.актёр

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 46
Откуда : Москава

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Романа Малиновского - Страница 4 Empty Re: Квартира Романа Малиновского

Сообщение автор Роман Малиновский Пт Май 27, 2011 1:49 am

Прошло 5 лет, что значит прошло, пролетело как один миг..Сколько за это время было сказано красивых слов, признаний в любви и только 2 искренних..Но Я же Рома, Рома Малиновский которому всегда скучно быть с одной женщиной..Поэтому за это время у меня их поменялась ужасно много, с кем то было лучше с кем то хуже, но в итоге я всегда оставался один..Я уже вообще сомневаюсь, что у меня может быть семья, да и какая у меня может быть семья..Катя в последнее время вообще не лучше той которая пришла в ЗимаЛетто в первый раз не понимаю как Андрей может жить с ней..Хотя мы с Катей и стали друзьями, но не то что бы друзьями, её просто приходится терпеть меня, когда я прихожу к ним домой..Конечно ведь я плохой пример для Жданчика,..Ну в общем это все..

Я проснулся как обычно с опаданием, на другой стороне кровати кто то лежал, по цвету волос моно было сказать, что брюнетка, а по воспоминаниям, что горячая и страстная..Я пошел в ванную, где в куче валялось грязная одежда, надо постирать промелькнуло у меня в голове..потом, ну как обычно потом наступит когда чистой одежды вообще не останется..Принял душ, оделся..В холодильнике мышь повесилась поэтому пришлось ограничится кофе...Ну в общем пора на работу..Вышел из подъезда, посмотрел по сторонам..По дороге подвез прекрасную нимфу с которой обменялся телефончиком...
Роман Малиновский
Роман Малиновский
Гл.актёр

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 46
Откуда : Москава

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Романа Малиновского - Страница 4 Empty Re: Квартира Романа Малиновского

Сообщение автор Роман Малиновский Пн Июн 06, 2011 10:56 pm

Я вернулся из клуба только под утро..В клубе подцепил симпатичную блондиночку, не особо блещущею умом..Поэтому хватило всего пару коктейлей и она уже был моей, после пару часов знакомства мы не задумываясь поехали ко мне домой..
Приехав я сразу повалил её на кровать и она была не против, мы много целовались, после чего она взяла инициативу в свои руки и я оказался с низу, ну не чего в этом плохого конечно нет и поэтому ночь удалась, все было потрясно,...
Я проснулся как обычно с опаданием, на другой стороне кровати уже не кого не было, она наверное уже в курсе, что я не люблю просыпаться с кем-то больше люблю засыпать не один, но ночь была жаркой и требовалось повторение...Я пошел в ванную, где наконец не было грязных вещей, ещё позавчера я все по стирал и теперь взял мое самое счастливое белье, может сегодня смогу получить кого то действительно стоящего...Принял ванную с пеной очень расслабляет перед работой, оделся..Позавтракав яичницей с беконом и зеленом чаем, в последнее время он мне больше нравится...Уже надо было ехать на работу..Вышел из подъезда, посмотрел по сторонам..По дороге не кого не встретил, хотя мог бы подвести очень сексуальную шатенку, но она предпочла общественный транспорт..
Роман Малиновский
Роман Малиновский
Гл.актёр

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 46
Откуда : Москава

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения