Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Офис PR-агентства

Участников: 4

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Офис PR-агентства - Страница 4 Empty Re: Офис PR-агентства

Сообщение автор Анастасия Науменко Пн Май 30, 2011 12:49 am

[i]Потом вроде бы всё утихло и он поднёс мне документы ,которые я должна прочитать. Но вдруг он схватил меня за сильно за руку и что-то нёс о том что я красивая и сногсшибательная девушка и он сказала, что заплатит за то ,чтобы я ему отдалась. Я совсем прозрела ,я его оттолкнула и велела уйти отсюда с такими предложениями, но всё страшное для меня только начиналось[ /i]
Анастасия Науменко
Анастасия Науменко
Гл.актёр

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2011-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Офис PR-агентства - Страница 4 Empty Re: Офис PR-агентства

Сообщение автор Анастасия Науменко Пн Май 30, 2011 12:51 am

Он схватил меня за ноги и положил на диван, я пыталась кричать, но он заклеил скотчем мой рот. я пыталась вырываться, но было всё бесполезно, я растегнул брюки , задрал мне юбку и...
Анастасия Науменко
Анастасия Науменко
Гл.актёр

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2011-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Офис PR-агентства - Страница 4 Empty Re: Офис PR-агентства

Сообщение автор Анастасия Науменко Пн Май 30, 2011 1:35 am

в этот момент мне было очень больно, я кричала о помощи, но меня никто не слышал. Когда он дотрагивался до меня своими мерзкими руками , мне хотелось сразу умереть. Когда он всё закончил, оставил мне как последней шалаве 100 баксов и смылся. Я кое как в крови встала, развязала скотч руками, которые тряслись от страха. Я выбежала с кабинета Юлианы вся в слезах
Анастасия Науменко
Анастасия Науменко
Гл.актёр

Сообщения : 367
Дата регистрации : 2011-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения