Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Основной сюжет....

+3
Вика Клочкова
Маргарита Жданова
Мария Короткова
Участников: 7

Перейти вниз

Основной сюжет.... Empty Основной сюжет....

Сообщение автор Мария Короткова Пн Апр 18, 2011 10:16 pm


Катя прежде считавшаяся дурнушкой, теперь выросла и живет как в сказке, о которой всегда мечтала. Она богата, успешна, замужем за Андреем, у нее есть дочка. Однако дела в компании «Экомода» претерпевают финансовые трудности, и чтобы справиться с экономическими изменениями, фирме необходимо расширить свои связи и выйти за пределы России.

Новые партнеры по бизнесу призваны помочь спасению «ZIMALETTO», им предстоит разработать план и новую стратегическую политику компании. Наиболее влиятельная партнерша — красавица-мексиканка Надежда Ткачук, женщина, хорошо известная в мире моды. Это также Кеннет, стилист, приехавший из Америки и стремительно внесший изменения в работу компании, которые, однако, не были благосклонно встречены сотрудниками, оказавшими им явное противодействие. И, наконец, это Наташа — исполнительный секретарь, вызвавшая смятение в сердцах мужского состава «ZIMALETTO».

Не понимая значения и важности осуществляемых перемен, сотрудники компании только порождают новые проблемы. Привычная некогда жизнь кардинальным образом для них меняется: возникают новые романы, трагедии, столкновения. И хотя у сотрудников компании существуют крепкие связи с «ZIMALETTO», возникает вопрос: смогут ли они пережить все изменения или им все-таки придется уйти?


Последний раз редактировалось: Мария Тропинкина (Вт Апр 19, 2011 11:42 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Мария Короткова
Мария Короткова
Гл.актёр

Сообщения : 433
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной сюжет.... Empty Re: Основной сюжет....

Сообщение автор Мария Короткова Ср Апр 20, 2011 12:13 am

вот смотрите если кто не видел.... я выложила...
Мария Короткова
Мария Короткова
Гл.актёр

Сообщения : 433
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной сюжет.... Empty Re: Основной сюжет....

Сообщение автор Маргарита Жданова Ср Апр 20, 2011 12:14 am

cheers
Маргарита Жданова
Маргарита Жданова
Гл.актёр

Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной сюжет.... Empty Re: Основной сюжет....

Сообщение автор Мария Короткова Ср Апр 20, 2011 12:19 am

Продолжени. Экомода......
Приключения дурнушки Бетти (Кати) продолжаются! Позади недоразумения, сомнения, ссоры. Дурнушка Бетти (Катя) стала обаятельной красавицей Катей. Она прошла трудный путь. Любовь к Бетти превратила Армандо(Андрея) из легкомысленного бонвивана в серьезного зрелого, любящего мужчину. Бетти и Армандо – родители очаровательной крошки Камилы, их можно назвать образцовой парой. Бетти занимает пост президента компании «Экомода», Армандо – ее скромный зам... Правда, иногда обстоятельства складываются так, что безумно любящие друг друга Бетти и Армандо начинают сомневаться в своих чувствах. Их верность требует подтверждений, а это приводит к смешным нелепостям и комичным недоразумениям...
Мария Короткова
Мария Короткова
Гл.актёр

Сообщения : 433
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной сюжет.... Empty Re: Основной сюжет....

Сообщение автор Вика Клочкова Ср Май 11, 2011 6:55 pm

Есть много сюжетных линий, которые не закончены в сериале. Мне не совсем понравилась судьба Вики и Коли, я бы так сделала в продолжении: Вику вернула в зималетто, это смешно. но возможно) Она там исправляется, понимает что была глупа и Колю действительно любит. Ну а Коля, тот собирается женится на другой девушке, а о Вике и слышать не желает. Естественно Вика всячески пытается привлечь внимание Коли ,но всё безутешно, там на помощь ей приходит женсовет, которые пожалели Клочкову и приняли в свои круги. Так же в зималетто после долгиз раздумий вернулась бы и Кира, подруга Вики ,всё таки зималетто дело её отца, а в компании кризис и плохи дела и Кира решила прийти на помощь. По прежнему её тянет к Жданову, но уже не с той силой и она себя уговаривает, тем что Андрей это пройденный этап.


Последний раз редактировалось: Вика Клочкова (Ср Май 11, 2011 7:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вика Клочкова
Вика Клочкова

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной сюжет.... Empty Re: Основной сюжет....

Сообщение автор Вика Клочкова Ср Май 11, 2011 6:56 pm

Потом бы на одном из показов появился бы Миша и не для того, чтобы увидеть Катю, а в качестве приглашённого гостя. Дело У Борщёва складываются великолепно, 2 ресторана. На показе он увидел Киру, влюбляется в неё, но боится даже подойти к ней) Поэтому он тайно присылает цветы и подарки ,подписываясь анонимом))))) Ну кому интересно могу дописать чем их лав стори закончиться) Ну а Ромка жениться на новой помощнице Жданова, о ней тоже могу по конкретнее написать))) Ещё там Ткачук влипнет и другие лица


Последний раз редактировалось: Вика Клочкова (Ср Май 11, 2011 7:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вика Клочкова
Вика Клочкова

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной сюжет.... Empty Re: Основной сюжет....

Сообщение автор Вика Клочкова Ср Май 11, 2011 6:57 pm

Миша со своей не решительностью, так и продолжает слать Кире цветы и подарки и никак не может осмелиться пригласить её. Но в скором времени он решается поговорить с Катей и спросить у неё совета. Он звонит Кате, трубку берёт Жданов и узнав что звонит Миша наорал и кинул трубку. Мишаня понял , что звонить бесполезно, он случайно у себя в Мармеладфф встречает Малиновского с двумя девушками модельной внешности( Ромка долго ходил в холостяках пока не влюбился)


Последний раз редактировалось: Вика Клочкова (Ср Май 11, 2011 7:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вика Клочкова
Вика Клочкова

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной сюжет.... Empty Re: Основной сюжет....

Сообщение автор Вика Клочкова Ср Май 11, 2011 7:19 pm

Ребята я взяла на себя ответственность сценариста, так как игра не много остановилась и многие просто не знают как играть!!!!Я понимаю многим не понравится моя идея ,но это лучше чем сидеть на пустом месте и высасывать последнее. Пока у меня есть вдохновение я пишу
Вика Клочкова
Вика Клочкова

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной сюжет.... Empty Re: Основной сюжет....

Сообщение автор Вика Клочкова Ср Май 11, 2011 7:32 pm

Я остановилась на том что Миша в ресторане встречает Рому Малиновского, хоть он о нём не знает, но наслышал многое из разных уст. Пусть Рома сидел не с модельками, а с Адрианой! Миша подсаживается к ним, они мирно беседуют, потом они даже начинают с ним дружить и частенько приглашают в гости и просто отдыхают по кафе, клубам и ресторанам. Потом как-то на одной из посиделок Миша признаётся Роме, что влюбился в Киру и не знает как дальше поступать. Ну тут наш Ромыч решается прийти другу на помощь. Как в случае с Андреем составляет ему план и инструкцию, о том что любит Кира ,какие рестораны, цветы, подарки, абсолютно всё что знает сам своему другу поведал. И так Миша решил начинать действовать, но тут появилась другая проблема - это Никита Минаев, жених Киры Воропаевой официально сделал предложение своей возлюбленной и теперь считается её женихом. Мишка опять поник ,начинает пить, но потом на помощь приходит Катя ,которая случайно его пьяного увидела в парке на скамейке. Она приводит его домой ,пока Жданов на работе ,ложит на кровать.Вечером возвращается Андрей и наблюдает такую картину: Какой-то мужик валяется на кровати, повсюду несёт перегаром, он начинает выяснять отношения с Катей, а когда узнаёт, что это Миша и вовсе впадает в ярость и уходит с дома, куда неважно. У Кати срок ,она начинает нервничать ,потом просыпается Миша в не понятках как он оказался в квартире Кати, Катя же ему всё рассказывает, на что тот хватается за голову. Он понимает что натворил и наотрез отказывается от спиртного. Кате плохо ,она не знает где Андрей, Миша отвозит её в больницу, там её положат в стационар, в подозрении угрозы выкидыша.
Вика Клочкова
Вика Клочкова

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной сюжет.... Empty Re: Основной сюжет....

Сообщение автор Роман Малиновский Ср Май 11, 2011 7:34 pm

классно
Роман Малиновский
Роман Малиновский
Гл.актёр

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 46
Откуда : Москава

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной сюжет.... Empty Re: Основной сюжет....

Сообщение автор Вика Клочкова Ср Май 11, 2011 7:37 pm

ну так фантазия сегодня прёт, так как вчера Ленка Бурина заявила мне что уходить собралась, потому что у неё нет идей. Ну вот я и взялась за сценарий, так как не кому этим заняться
Вика Клочкова
Вика Клочкова

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной сюжет.... Empty Re: Основной сюжет....

Сообщение автор Роман Малиновский Ср Май 11, 2011 7:39 pm

Но насколько я помню у нас уже были проблемы из сюжета..
Роман Малиновский
Роман Малиновский
Гл.актёр

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 46
Откуда : Москава

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной сюжет.... Empty Re: Основной сюжет....

Сообщение автор Вика Клочкова Ср Май 11, 2011 7:43 pm

Вот именно, они у нас постоянно будут))))
Вика Клочкова
Вика Клочкова

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной сюжет.... Empty Re: Основной сюжет....

Сообщение автор Роман Малиновский Ср Май 11, 2011 7:46 pm

а инструкции мне как писать?)))
Роман Малиновский
Роман Малиновский
Гл.актёр

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 46
Откуда : Москава

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной сюжет.... Empty Re: Основной сюжет....

Сообщение автор Вика Клочкова Ср Май 11, 2011 7:46 pm

до этого ещё далеко, Миша пусть появится) Ну я не так не смогу ,ещё интсрукцию придумать
Вика Клочкова
Вика Клочкова

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной сюжет.... Empty Re: Основной сюжет....

Сообщение автор Андрей Жданов Чт Май 12, 2011 12:37 am

Вика Клочкова пишет:
Я остановилась на том что Миша в ресторане встречает Рому Малиновского, хоть он о нём не знает, но наслышал многое из разных уст. Пусть Рома сидел не с модельками, а с Адрианой! Миша подсаживается к ним, они мирно беседуют, потом они даже начинают с ним дружить и частенько приглашают в гости и просто отдыхают по кафе, клубам и ресторанам. Потом как-то на одной из посиделок Миша признаётся Роме, что влюбился в Киру и не знает как дальше поступать. Ну тут наш Ромыч решается прийти другу на помощь. Как в случае с Андреем составляет ему план и инструкцию, о том что любит Кира ,какие рестораны, цветы, подарки, абсолютно всё что знает сам своему другу поведал. И так Миша решил начинать действовать, но тут появилась другая проблема - это Никита Минаев, жених Киры Воропаевой официально сделал предложение своей возлюбленной и теперь считается её женихом. Мишка опять поник ,начинает пить, но потом на помощь приходит Катя ,которая случайно его пьяного увидела в парке на скамейке. Она приводит его домой ,пока Жданов на работе ,ложит на кровать.Вечером возвращается Андрей и наблюдает такую картину: Какой-то мужик валяется на кровати, повсюду несёт перегаром, он начинает выяснять отношения с Катей, а когда узнаёт, что это Миша и вовсе впадает в ярость и уходит с дома, куда неважно. У Кати срок ,она начинает нервничать ,потом просыпается Миша в не понятках как он оказался в квартире Кати, Катя же ему всё рассказывает, на что тот хватается за голову. Он понимает что натворил и наотрез отказывается от спиртного. Кате плохо ,она не знает где Андрей, Миша отвозит её в больницу, там её положат в стационар, в подозрении угрозы выкидыша.

вот это мне нравится.молодец Юля))))
Андрей Жданов
Андрей Жданов
Гл.актёр

Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 46
Откуда : Москва

https://ne-rodiskrasivoi.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной сюжет.... Empty Re: Основной сюжет....

Сообщение автор Екатерина Жданова Чт Май 12, 2011 12:39 am

ну вот я старалась))))
Екатерина Жданова
Екатерина Жданова
Гл.актёр

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : Москва

https://ne-rodiskrasivoi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной сюжет.... Empty Re: Основной сюжет....

Сообщение автор ????? Чт Май 12, 2011 12:40 am

Мне тоже нравится очень!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Основной сюжет.... Empty Re: Основной сюжет....

Сообщение автор Екатерина Жданова Чт Май 12, 2011 12:41 am

потом допишу как муза посетит Very Happy
Екатерина Жданова
Екатерина Жданова
Гл.актёр

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : Москва

https://ne-rodiskrasivoi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной сюжет.... Empty Re: Основной сюжет....

Сообщение автор Милко Момчилович Чт Май 12, 2011 6:53 pm

у меня есть идея,но может она и бредова но всё же я её напишу....
а что если Милко влюбиться в какую нибудь девушку.
Милко Момчилович
Милко Момчилович
Гл.актёр

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 44
Откуда : Югославия

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной сюжет.... Empty Re: Основной сюжет....

Сообщение автор ????? Чт Май 12, 2011 7:40 pm

Вот это и правдо будет прикол.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Основной сюжет.... Empty Re: Основной сюжет....

Сообщение автор ????? Чт Май 12, 2011 7:41 pm

вот девушка сама в него первая влюбиться, а то голубятня на форуме не прикалывает

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения