Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый дом Роннольда в Берлине...

Перейти вниз

Новый дом Роннольда в Берлине... Empty Новый дом Роннольда в Берлине...

Сообщение автор Роннальд Пн Май 16, 2011 9:15 pm

Я зашел в свой двух этажный дом..Здесь все было очень красиво и даже есть камин...Я не хотел раскладывать вещи...Зажег камин и сел у огня..Хорошо что я уехал, им будет лучше без меня..я вечно мешаюсь у них под ногами...Любить значит уметь отпустить..Надеюсь Адель передаст то что я просил, я их не когда не забуду....
Роннальд
Роннальд
Гл.актёр

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2011-04-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый дом Роннольда в Берлине... Empty Re: Новый дом Роннольда в Берлине...

Сообщение автор Роннальд Пн Май 16, 2011 9:21 pm

Я достал фотографию Адель и там где мы вместе с Милко и поставил на камин..За окном начался настоящий ливень, погода соответствовала моему настроению..Надеюсь если, что нибудь случится Адель мне напишет..Хотя бы пару слов, но мне станет спокойнее..
Роннальд
Роннальд
Гл.актёр

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2011-04-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый дом Роннольда в Берлине... Empty Re: Новый дом Роннольда в Берлине...

Сообщение автор Роннальд Пн Май 16, 2011 9:46 pm

Ночью я проснулся от холода, камин уже давно потух и я пошел в комнату...Пришел, лег на кровать..Обнял подушка...Надо купить себе кого нибудь, ухаживать за ним...Любит его...

Прошла неделя...

Я уже неделю не куда не хожу, так и не устроился на работу...Но дом все таки не много обжил..Он был слишком большой для меня..За последние дни у меня было много разных мыслей...Повесится, утопится, отравится, но всегда находились какие то, но которые заставляли жить...
Роннальд
Роннальд
Гл.актёр

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2011-04-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый дом Роннольда в Берлине... Empty Re: Новый дом Роннольда в Берлине...

Сообщение автор Роннальд Пн Май 16, 2011 9:56 pm

Сегодня мне приснилось, что мы вместе гуляли по парку, не о чем не волновались нам было хорошо..Мне не хотелось просыпаться и оторваться от сна...Но в дверь позвонили..Я не стал одевается так в трусах и пошел открывать..На пороге стоял молодой человек лет 25-30, это оказался мой сосед...Я пригласил его в дом а сам пошел одевается..У него был акцент и не много женские черты лица..В нем я обнаружил Адель и Милко в одном лице...Мне захотелось с ним познакомится...
Роннальд
Роннальд
Гл.актёр

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2011-04-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый дом Роннольда в Берлине... Empty Re: Новый дом Роннольда в Берлине...

Сообщение автор Роннальд Пн Май 16, 2011 10:05 pm

Мы немного поговорили, а потом ему нужно было идти..Оказалось его Зовут Роберт, у него есть девушка, с ним было очень интересно, оказывается у него так же как и у меня родители погибли в аварии...Мы решили, что как нибудь ещё встретимся и поболтаем соседи все таки..Когда я смотрел на него мне снова вспоминались эти двое..Хорошо что я уехал, теперь я точно не испорчу им жизнь..Интересно как у них там...Все ли хорошо, счастливы ли они, я думаю да , они уж не упустят своё счастье...
Роннальд
Роннальд
Гл.актёр

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2011-04-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый дом Роннольда в Берлине... Empty Re: Новый дом Роннольда в Берлине...

Сообщение автор Роннальд Пн Май 16, 2011 11:18 pm

Я заранее заказал билеты в Москву на показ..его то я не пропущу, но буду держаться не заметно не хочу что бы они меня видели..Хотя что мне скрываться, у меня новая жизнь, ну или почти новая...
Роннальд
Роннальд
Гл.актёр

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2011-04-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый дом Роннольда в Берлине... Empty Re: Новый дом Роннольда в Берлине...

Сообщение автор Роннальд Пн Май 16, 2011 11:21 pm

Ещё три дня тут я не вынесу...Я поменял билет и уже через пол часа был в аэропорту...
Роннальд
Роннальд
Гл.актёр

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2011-04-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый дом Роннольда в Берлине... Empty Re: Новый дом Роннольда в Берлине...

Сообщение автор Роннальд Чт Май 19, 2011 9:06 pm

приехал, по дороге домой заехал в пару магазинов купил мебель, шторы ну и так по мелочам...зашел в дом..поставил покупки на пол и пошел встречать машины с мебелью...через пару часов дом был более уютный и светлый, хотя и стало не много тесновато, но все равно теперь здесь можно жить...зашел на кухню достал из холодильника курицу и положил в раковину размораживается, а пока сел читать журнал..через пол часа, положил её на протвинь и засунул в духовку...достал овощи и сделал салат..поел, положил курицу в холодильник, пошел в спальню...зашел лег на кровать, комната стала более светлой, стал думать о том, что надо пригласить сюда Адель с дочкой и Милко, проверил запас мини бара, решил, что надо его пополнить...пошел в библиотеку, где начал читать роман...
Роннальд
Роннальд
Гл.актёр

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2011-04-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения