Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

квартира Илоны и её мамы

Участников: 2

Перейти вниз

квартира Илоны и её мамы Empty квартира Илоны и её мамы

Сообщение автор Илона Савельева Чт Май 19, 2011 7:20 pm

Здесь живёт Илона вместе со своей матерью. Отец бросил их когда Илонке было пару месяцев. В прочем дочь на него не держит зла ,её не так воспитали. Она верить в то ,что он полюбил другую женщину и ушёл. С детства свято верит в настоящую и чистую любовь.
Илона Савельева
Илона Савельева
Гл.актёр

Сообщения : 309
Дата регистрации : 2011-04-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

квартира Илоны и её мамы Empty Re: квартира Илоны и её мамы

Сообщение автор Илона Савельева Чт Май 19, 2011 7:42 pm

я приехала домой, меня как всегда встретила моя мама. С ней мы провели беседу за вкусным ужином. Моя мама очень вкусно готовит ,ни один шеф-повар с ней не сравниться. Да и вообще моя мама самая лучшая мама!!!! Я ей рассказала про Даниила ,о том как он мне купил платье ,как в салон съездили ,как провели время на показе. как держал меня за руку при всех и как сказал что я ему нравлюсь. Мама правильно мне сказала ,чтобы я не спешила и делала поспешных выводов. Так же и она попала в своё время с отцом. Но мамочка не могла не заметить моих счастливых светящихся от любви глаз. Она мне ответила
- Доченька , дорогая моя да ты влюбилась
на что я ответила
- Не знаю мам, я подобного не испытывала ранее
Мы ещё не много поговорили и я пошла в спальню ,легла возле моей любимой плюшевой игрушки и думала о нём
Илона Савельева
Илона Савельева
Гл.актёр

Сообщения : 309
Дата регистрации : 2011-04-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

квартира Илоны и её мамы Empty Re: квартира Илоны и её мамы

Сообщение автор Илона Савельева Чт Май 19, 2011 7:49 pm

уже в спальне я несколько раз перелистала сегодняшний день
- во первых я устроилась на работу своей мечты, то о чём я грезила последние 5 лет
- во вторые я встретила его, я не могу описать словами то , что я чувствую к нему, это свыше дано богом. Но в одном я уверенна точно, он настоящий
Полночи я не могла уснуть ,все мысли были только о нём и только о нём. Ты согреваешь душу мне, ты озаряешь жизнь мою, с тобой я как в счастливом сне, ты - чудо, я, тебя люблю!
Илона Савельева
Илона Савельева
Гл.актёр

Сообщения : 309
Дата регистрации : 2011-04-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

квартира Илоны и её мамы Empty Re: квартира Илоны и её мамы

Сообщение автор Илона Савельева Чт Май 19, 2011 8:28 pm

Я поспала от силы пару часов ,всю ночь думала о восходящей звезде Данииле. Нет это однозначно любовь с первого взгляда, такого я никогда в своей жизни не испытывала. Я на крыльях любви встала ,пошла позавтракала с мамой и потихоньку собиралась на работу. Я пунктуальная девушка и на работу прихожу обычно раньше положенного минимум на час. Я не заморачивалась сегодня с причёской и макияжем, одела обычный костюм и побежала на автобус ,а то опоздаю и буду идти пешком
Илона Савельева
Илона Савельева
Гл.актёр

Сообщения : 309
Дата регистрации : 2011-04-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

квартира Илоны и её мамы Empty Re: квартира Илоны и её мамы

Сообщение автор Илона Савельева Пт Май 20, 2011 5:35 am

Дома меня как всегда ждала уютная атмосфера ,запах яблочного пирога моей мамы. Я тихонько подкралась на кухню ,поцеловала в щеку маму и села за стол. У нас с ней традиция, каждый вечер собираться вместе за столом и вести беседу абсолютно обо всём. Мы могли часами разговаривать за чашечкой чая и печеньем.
Мама - для меня самая лучшая подруга, ей я доверяю без остатка. Она не обманет, не предаст, наоборот всегда выслушает, подскажет и даст совет. Сегодня я ей рассказала о том, как прошёл мой второй рабочий день.
Я всё изложила по порядку. Сначала встретила Наталью, с ней весело провели время в кафе, можно сказать ,что мы с ней быстро нашли общий язык и уверенна скоро станем закадычными подругами. Потом я рассказала про Изотову, я узнала о том, что у неё был роман с Даней. С тем самым Даней , которого я безответно люблю, не требуя ничего взамен. Мне искренне жаль её ,я с удовольствием бы ей помогла. Переступила бы через свои чувства и сделала всё возможное, чтобы помирить их. Смотрели фильм " Всё по честному?" Так вот, этот фильм абсолютно про меня, он повествует о том, что каждому своё. Одним жить в особняках ,ездить на лимузинах, другим же тяжёлая работа и обычная жизнь без роскоши. Вот и с Даней у нас ничего не светит ,кто он, а кто я? Я обычная девушка с небогатой семьи, со своими недостатками и взглядами на жизнь. Я не стану бегать ни за кем, не стану добиваться его любви ко мне. Я лучше стану тенью и стану в сторонке. Так уж меня воспитали. Может другие меня назовут дурой.
- мол теряешь своё счастье в красивую жизнь!
а я отвечу:
- мне не нужна красивая жизнь, не стремлюсь к популярности и деньгами. Счастье для меня заключается в другом ,обрести свою любовь и здоровье моих близких.
Илона Савельева
Илона Савельева
Гл.актёр

Сообщения : 309
Дата регистрации : 2011-04-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

квартира Илоны и её мамы Empty Re: квартира Илоны и её мамы

Сообщение автор Илона Савельева Пт Май 20, 2011 5:41 am

Как только я добралась до спальни , прилегла на кровать к Тимке ( моя любимая плюшевая игрушка ). Обняла его крепко крепко и представила ,что это Даня. Боженька я с ума схожу от этой любви. Днём и ночью думаю только о нём. Его глаза ,его белоснежная улыбка заставляют сердце моё биться сильнее. Но я постараюсь научиться справляться со своими чувствами и жить дальше. Уверенна он и не вспомнит обо мне, наверняка сейчас проводит время где-нибудь в элитном ночном клубе вместе с моделями. Для меня нет места в его сердце.
Илона Савельева
Илона Савельева
Гл.актёр

Сообщения : 309
Дата регистрации : 2011-04-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

квартира Илоны и её мамы Empty Re: квартира Илоны и её мамы

Сообщение автор Илона Савельева Пт Май 20, 2011 4:07 pm

На утро я встала как всегда в 5 утра. По утрам я бегаю вокруг нашего дома. Потом сытный завтрак от моей мамы ,после него я стала собираться на работу.Нужно выбросить Даню с головы, но как? Если только удалить моё сердце! Я не перестану его любить ,никогда
Илона Савельева
Илона Савельева
Гл.актёр

Сообщения : 309
Дата регистрации : 2011-04-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

квартира Илоны и её мамы Empty Re: квартира Илоны и её мамы

Сообщение автор Даниил Высоцкий Сб Май 21, 2011 4:54 pm

а ещё одного мишку отправил с курьером домой к Илоне и с той же запиской.
квартира Илоны и её мамы 5039c9d26206
его доставили.и передали маме Илоне,так как Илоны не было дома,она была на работе.
Даниил Высоцкий
Даниил Высоцкий
Гл.актёр

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2011-04-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

квартира Илоны и её мамы Empty Re: квартира Илоны и её мамы

Сообщение автор Илона Савельева Сб Май 21, 2011 5:20 pm

Диалог от мамы Илоны. Я услышала звонок, я побежала открывать ,в надежде ,что моя дочь вернулась. Я очень волнуюсь за неё, со вчерашнего дня, она так и не вернулась домой. Но я понимаю ,что сейчас решается её будущее и не надо ей мешать. Пусть у неё будет счастливая жизнь и любимый человек. Пусть получит то ,чего я не получила в своё время. Я открыла дверь ,лежал белый пушистый медвеженок.
Я не думаю , что это мне , я уже не в том возрасте, что бы иметь поклонников. Я взяла мишку и отнесла дочери в спальню. Уверенна она обрадуется такому подарку. Ей ведь никто ещё не дарил игрушек. Я всю жизнь работала на двух работах и платили копейки. Но Илонка понимала меня и ничего не требовала . Вот и выросла без счастливого детства без игрушек. Но счастье ведь не в этом заключается?
Илона Савельева
Илона Савельева
Гл.актёр

Сообщения : 309
Дата регистрации : 2011-04-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

квартира Илоны и её мамы Empty Re: квартира Илоны и её мамы

Сообщение автор Даниил Высоцкий Вс Май 22, 2011 4:11 pm

мы подошли к её дому,ещё немного постояли но потом она ушла.я даже забыл забрать у неё кофту.ну ладно,это не страшно....я тоже пошёл домой.
Даниил Высоцкий
Даниил Высоцкий
Гл.актёр

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2011-04-28
Возраст : 35
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

квартира Илоны и её мамы Empty Re: квартира Илоны и её мамы

Сообщение автор Илона Савельева Вт Май 24, 2011 9:00 pm

Я пришла домой тихонько закрыла дверь, что-бы не раздутить маму.
Прошла в свою спальню на кровати лежал белый мишка. Я сбросила туфли и легла на кровать обняв этого мишку. Даня кокой он у меня хороший, добрый. В детстве у меня было мало игрушек, а сегодня мне подарили сразу две. Я переоделась и легла спать в обнимку с моим мишкой.
Илона Савельева
Илона Савельева
Гл.актёр

Сообщения : 309
Дата регистрации : 2011-04-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

квартира Илоны и её мамы Empty Re: квартира Илоны и её мамы

Сообщение автор Илона Савельева Вт Май 24, 2011 9:03 pm

Утром я проснулась от будильника. Оделась выпела чай вместе с мамой.
Поцеловала маму и побежала на работу, а то опоздаю на автобус.
Илона Савельева
Илона Савельева
Гл.актёр

Сообщения : 309
Дата регистрации : 2011-04-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения