Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартира Изотовой

Перейти вниз

Квартира Изотовой Empty Квартира Изотовой

Сообщение автор ????? Чт Май 19, 2011 7:32 pm

Я приехал домой...какая же ты дура Изотова, не могла сразу подумать, что все это красивые слова всеволежь фальшь и лож...сегодня я попалась, завтра уже другая, но она тоже обричина быть брошенной...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Изотовой Empty Re: Квартира Изотовой

Сообщение автор ????? Чт Май 19, 2011 7:42 pm

Я не ожидала от него такой подлости, он такой милый, добрый, симпатичный очень хороши, или он думает, что если я модель, то люблю только деньги карьеру и славу... Да если бы не родители я бы не, когда не узнала, что такое великая мода, что она сможет сделать из простой не, чем не примечательной девушки... только когда я примерила все эти красивые вещи, я поняла, что я не такая уж простая..а потом я попала к Милко, он сразу меня заметил и я стала перспективной моделью...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Изотовой Empty Re: Квартира Изотовой

Сообщение автор ????? Чт Май 19, 2011 8:06 pm

я пол ночи не могла заснуть...меня мучили кошмары в которых я бежала за ним, а он уходил все дальше и дальше...кричала его имя...но он меня не слышал, уходил..проснулась я очень рано..выпила стакан виски и пошла в ванную...полежала в теплой воде..оделась, накрасилась и пошла на работу...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения